top of page
Romano "Tigre" Abeyta
CEO
505-455-8110
rabeyta@housingtrustonline.org

 
Dina Gurule-Trujllo
DesarrolloDirector
505-455-8106

dgtrujllo@housingtrustonline.org

 
Jéssica Rodríguez
Especialista en Desarrollo
505-455-8109

jrodriguez@housingtrustonline.org

 
Andrea Gerber
Vivienda Corientador
505-303-7640

agerber@housingtrustonline.org

 
Ron Chávez
SeniorConsejero de Vivienda
505-455-8104

rchavez@housingtrustonline.org

 
Yvonne Madrid
Alojamiento Consejero
505-455-8114

ymadrid@housingtrustonline.org

 
Angélica Baca
Recepcionista
505-989-3960

abaca@housingtrustonline.org
 
Angela Peinado
Director de Operaciones
505-455-8108
apeinado@housingtrustonline.org
 
Laura Soriano
Técnico Contable
505-989-3960
isoriano@housingtrustonline.org
Cynthia Webb
Consejero de Vivienda
505-466-5515

cwebb@housingtrustonline.org
 
Ella Gettler
Asistente Administrativo
505-9893960
egettler@housingtrustonline.org
BREAKFAST
MEET THE TEAM
  • Screenshot 2024-01-21 at 11.06.15 AM
  • Screenshot 2024-01-21 at 11.06.11 AM
  • Screenshot 2024-01-21 at 11.06.18 AM
Lun-Jueves 8am-5pm
Viernes 8 am-4 pm  
Teléfono: 505-989-3960
info@housingtrustonline.org
1111 Agua Fría St.
Santa Fe, Nuevo México 87501
Captura de pantalla 2024-01-21 a las 10.56.16 a.m.png
bottom of page